Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.10.2021, 09:47
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Посоветую Океанусы или Сейко Астроны, есть знакомые, кто перехоидл с Ролексов на них и в полном воторге. Океанусы можно на авито найти новые, в частности у местного форумчанина, чье видео выше, а астроны прям в магазине )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
Fet (14.10.2021)