Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.10.2021, 07:27
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Еще одна новинка - Astron SBXD007.Не знаю насколько он доступен к оперативной покупке в Мск,но экземпляр достойный.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! docman за это сообщение:
bullet700 (14.10.2021), Fet (14.10.2021), toyo50 (14.10.2021)