Цитата:
Сообщение от Fet
РВ норм., но черные и совсем скучные.
|
Ну это я как вариант предложил, а по цветам посмотрите у них на сайте есть и синие и белые и биколоры, часы шикарные тоненькие, отделка на высоком уровне. Понятно что на дискотных они стоят значительно дешевле я черные покупал за 500 на джоме.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Fet
OrientBoss, спасибо, но эта омега мне точно велика, ну и цифровая индикация это точно мимо.
|
Да нет конечно, то я просто написал что это то что они с кварца делают, а так X-33 очень специфические реально на редкого любителя, я бы не стал их предлагать, у меня первая версия которая меньше и рука 17 смотрятся впринципе нормально, цифры конечно можно отключить, но все равно они как полноценные часы и близко не выглядят да и водостойкость слабая, мне нравится просто в них ходить на повседневке потому что они на руке очень легкие и вобщем удобно с ними за счет всяких доп функций.