Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.10.2021, 00:50
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,081 раз(а) в 962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
РВ норм., но черные и совсем скучные.
Ну это я как вариант предложил, а по цветам посмотрите у них на сайте есть и синие и белые и биколоры, часы шикарные тоненькие, отделка на высоком уровне. Понятно что на дискотных они стоят значительно дешевле я черные покупал за 500 на джоме.


------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
OrientBoss, спасибо, но эта омега мне точно велика, ну и цифровая индикация это точно мимо.
Да нет конечно, то я просто написал что это то что они с кварца делают, а так X-33 очень специфические реально на редкого любителя, я бы не стал их предлагать, у меня первая версия которая меньше и рука 17 смотрятся впринципе нормально, цифры конечно можно отключить, но все равно они как полноценные часы и близко не выглядят да и водостойкость слабая, мне нравится просто в них ходить на повседневке потому что они на руке очень легкие и вобщем удобно с ними за счет всяких доп функций.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-10-13 at 14-26-45.jpg
Просмотров: 748
Размер:	91.3 Кб
ID:	3303010  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Fet (14.10.2021)