OrientBoss, спасибо, но эта омега мне точно велика, ну и цифровая индикация это точно мимо.
РВ норм., но черные и совсем скучные. У РВ раньше была ничего так серия Фрилансер, но там, вроде, все симпатичное было на механике.
kappelan, благодарю, посмотрю еще раз. Те, что я мерял казались прям реально здоровые.
rallyeman, выходит, это глюки российского сайта