Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.10.2021, 00:07
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
OrientBoss, спасибо, но эта омега мне точно велика, ну и цифровая индикация это точно мимо.

РВ норм., но черные и совсем скучные. У РВ раньше была ничего так серия Фрилансер, но там, вроде, все симпатичное было на механике.

kappelan, благодарю, посмотрю еще раз. Те, что я мерял казались прям реально здоровые.

rallyeman, выходит, это глюки российского сайта
Ответить с цитированием