Цитата:
Сообщение от Fet
Сейчас спасаюсь старым акварейсером-300, первым делом глянул ТАГи - весь кварц стал толстый какой-то, не то.
|
Да есть еще кварцевые модели у них в 41 размере.
Или вот новинку попробовать. Очень достойно для такой цены выполнены.