MegaZur, да толстый он, фигульки эти на безеле торчат, и ремень каучуковый - совсем не лезет под рубаху. Ну и душа просит чего-то свежего.

Так то мне есть на чем время смотреть.
gromm, спасибо, Астрон этот видел тоже в сейковском бутике, не зацепил, безель синий непонятен, кнопки сбоку всякие. А вот новые лонжин VHP интересные, про них я совсем забыл, пойду глядеть и мерять.
Jsover, пардон, не написал сразу - золото, биколоры и т.д. - совсем не мое. Эту серию у ситизена помню, уж больно тонкие
Цитата:
Сообщение от rustic
|
Хмм, тоже проглядел, спасибо, гляну.
Вот только почему-то они на их сайте в женских