Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной выбор приличного кварца
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.10.2021, 23:26
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
MegaZur, да толстый он, фигульки эти на безеле торчат, и ремень каучуковый - совсем не лезет под рубаху. Ну и душа просит чего-то свежего. Так то мне есть на чем время смотреть.

gromm, спасибо, Астрон этот видел тоже в сейковском бутике, не зацепил, безель синий непонятен, кнопки сбоку всякие. А вот новые лонжин VHP интересные, про них я совсем забыл, пойду глядеть и мерять.

Jsover, пардон, не написал сразу - золото, биколоры и т.д. - совсем не мое. Эту серию у ситизена помню, уж больно тонкие

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Хмм, тоже проглядел, спасибо, гляну.
Вот только почему-то они на их сайте в женских
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cartier.jpg
Просмотров: 187
Размер:	57.5 Кб
ID:	3303001  
Ответить с цитированием