Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник 35-38мм
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.10.2021, 19:37
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
У Сейки цифер печатный.
Вот Ситизен с накладными метками.
Есть белолицый.
Вот такой из Японии выйдет дороже десятки

И зачем вы завели вторую одинаковую тему?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=574719
Ответить с цитированием