Цитата:
Сообщение от zap74
citizen skyhawk?
|
Интересную задачку задал ТС. буду следить за темой. Имею во владении Citizen Navihawk-AT по большенству параметров подходит под запросы ТС кроме пары но: размер далеко не 40мм, а целых 48мм, что на запястье 17,5см немного(а ладно если честно много) крупноваты и тяжеловаты( 150гр. на меш браслете, чтобы летом запястье не сильно потело); стекло не сапфир, а минералка, но ношу аккуратно, больших царапин на стекле нет(морально и финансово готов при необходимости заменить на сапфир). Еще небольшой минус перегруженный циферблат, но при этом плюс минутные метки на небольшом расстоянии от центра и секундная стрелка достает до меток и бьет прямо по центру меток. Ну и наконец огромный бонус в виде работающей радиосинхры. Как-то так.