Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Существуют ли такие часы?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.10.2021, 19:26
dzer dzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Россия, Дзержинск,Нижегородской обл.
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,694
Поблагодарили 329 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zap74 Посмотреть сообщение
citizen skyhawk?
Интересную задачку задал ТС. буду следить за темой. Имею во владении Citizen Navihawk-AT по большенству параметров подходит под запросы ТС кроме пары но: размер далеко не 40мм, а целых 48мм, что на запястье 17,5см немного(а ладно если честно много) крупноваты и тяжеловаты( 150гр. на меш браслете, чтобы летом запястье не сильно потело); стекло не сапфир, а минералка, но ношу аккуратно, больших царапин на стекле нет(морально и финансово готов при необходимости заменить на сапфир). Еще небольшой минус перегруженный циферблат, но при этом плюс минутные метки на небольшом расстоянии от центра и секундная стрелка достает до меток и бьет прямо по центру меток. Ну и наконец огромный бонус в виде работающей радиосинхры. Как-то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_202358[1].jpg
Просмотров: 88
Размер:	270.4 Кб
ID:	3302922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211013_191420[1].jpg
Просмотров: 146
Размер:	257.4 Кб
ID:	3302924  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dzer за это сообщение:
andy1835 (13.10.2021), jenja (14.10.2021)