Тема
:
Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
#
27
15.01.2011
,
11:41
motor13
Новичок
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отчет чуть погодя сделаю. Хотя у Вас все подробно описано и фотографий много! Уважаемый sledz, скажите, а на сколько оборотов Вы делаете завод?
motor13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для motor13
Найти все сообщения от motor13