Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.01.2011, 11:41
motor13 motor13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отчет чуть погодя сделаю. Хотя у Вас все подробно описано и фотографий много! Уважаемый sledz, скажите, а на сколько оборотов Вы делаете завод?
Ответить с цитированием