Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - День-дата раздельно, лучше кварц. До 200 $.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.10.2021, 19:13
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 920 раз(а) в 337 сообщениях
В сетевых просторах нашёл ну очень яркие, для разнообразия сгодится.
Но, оказавшись в мегаполисе, и посмотрев живьём, был разочарован.
Самоварное золото, коричневый, а не шоколадно-золотистый цифер.
Ну и боковая поверхность "полнит".
Зато был увидел другие, без ручного завода, без стоп-секунды.
Ярко-синие стрелки, цифер с текстурой. только модель довольно старая.









Ответить с цитированием