В сетевых просторах нашёл ну очень яркие, для разнообразия сгодится.
Но, оказавшись в мегаполисе, и посмотрев живьём, был разочарован.
Самоварное золото, коричневый, а не шоколадно-золотистый цифер.
Ну и боковая поверхность "полнит".
Зато был увидел другие, без ручного завода, без стоп-секунды.
Ярко-синие стрелки, цифер с текстурой. только модель довольно старая.