Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика на выход, под костюм до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.01.2011, 11:17
Ed. Ed. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: FarEast
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Все же больше склоняюсь к механике и наличия в магазинах России.
Ассортимент в магазинах России-УГ, как по цене, так и по наличию выбора. Те Коверы, ИМХО, рядом не валялись с предложенной выше сейкой.
Ответить с цитированием