Тема
:
Авиационные часы jaeger
Показать сообщение отдельно
#
4
13.10.2021
,
14:29
volonterr
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2020
Адрес: Бронницы, РФ
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 292 раз(а) в 131 сообщениях
ссылки не вставляются
да, я сразу не заметил, что они не отечественные. Каюсь. Думал шутка такая.
тогда дороже, конечно.
зачем, интересно, заказывать на стороне, если свои на 1ачз делали?
volonterr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для volonterr
Найти все сообщения от volonterr