Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиационные часы jaeger
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.10.2021, 14:29
volonterr volonterr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2020
Адрес: Бронницы, РФ
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 292 раз(а) в 131 сообщениях
ссылки не вставляются
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 139
Размер:	299.7 Кб
ID:	3302747

да, я сразу не заметил, что они не отечественные. Каюсь. Думал шутка такая.
тогда дороже, конечно.
зачем, интересно, заказывать на стороне, если свои на 1ачз делали?
Ответить с цитированием