Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.10.2021, 23:47
frv1977 frv1977 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2021
Адрес: петрозаводск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
так эти тоже 1МЧЗ на коробке шильда есть

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Уважаемые и как определить год выпуска этих часов?