Тема
:
Прошу оценить часы
Показать сообщение отдельно
#
3
12.10.2021
,
23:26
forwasp
Новичок
Регистрация: 01.10.2021
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АГЕНТ 242
просите 22-23000,до 20 спуститесь в случае чего....но не факт ,что ,и за 20 продадите быстро ,а мож фартанет ,сохран хороший....
А если такие же только 1 МЧЗ?
forwasp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для forwasp
Найти все сообщения от forwasp