Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.10.2021, 23:26
forwasp forwasp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2021
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
просите 22-23000,до 20 спуститесь в случае чего....но не факт ,что ,и за 20 продадите быстро ,а мож фартанет ,сохран хороший....
А если такие же только 1 МЧЗ?