|
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Давно являюсь читателем форума и вот настал тот день и час, когда появился повод зарегистрироваться. Пару лет присматривался к новым часам себе любимому в подарок и вот случайно узнал о неизвестной мне до того момента фирме Stowa и... кажется влюбился). Пока терзают муки выбора между
Marine Original arabic, Flieger Klassik 40 и Flieger Klassik 6498, перемежаемые симпатиями к "приборной" лаконичности Flieger Verus 40. И как вы наверно догадываетесь, выбор очень сильно осложняется невозможностью увидеть/примерить их вживую. В связи с этим вопрос к коллегам по часовому увлечению из Москвы, у которых есть что-то из этого списка и найдется желание и минут 10 времени на встречу в оффлайне. Заранее благодарю за отклик.
|