Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 12.10.2021, 14:12
igoanatol igoanatol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 514 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mozart67 Посмотреть сообщение
ХЗ
Это фасад от магазина Генри Мозера в Питере).
Или Бэккер от 1912 года. Лайт версия.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гм.jpg
Просмотров: 104
Размер:	125.4 Кб
ID:	3302233 Нажмите на изображение для увеличения
Название: гб.jpg
Просмотров: 127
Размер:	263.4 Кб
ID:	3302234
Ответить с цитированием