Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философия подделки! Попытка анализа явления
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 15.01.2011, 03:03
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -Евгений Посмотреть сообщение
Ну да, аудит точно понадобится - ведь у подчиненного - оригинал, а у начальника (Вас) - подделка АР

Но если он тоже оденет подделку - тогда Вы его похвалите, что он хочет быть похожим на Вас! Может даже вискарика вместе махнете слегка!
Цитата:
Сообщение от habahaba Посмотреть сообщение
тоже поддельного
Спасибо, поржал от души...
__________________
No milk today