Цитата:
Сообщение от CYXOB
вот тебе и знатоки....
|
Левый лучше правого. А чем лучше? То, что он - левый. Часы дальнобойщика СОВТРАНСАВТО.
В то же время левые хорошо езда стукнулинули, когда меняли колесо-спарку., именно слева. Разница между часами лет 30-ть. Через лет 100 выпустят и впарят лимитку и именно лохам за миллион, дальнобойщики они такие...
И таки да браслеты оба - НЕ РОДНЫЕ!