Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за разные часы ORIENT (JAPAN)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.10.2021, 21:03
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CYXOB Посмотреть сообщение
вот тебе и знатоки....
Левый лучше правого. А чем лучше? То, что он - левый. Часы дальнобойщика СОВТРАНСАВТО.

В то же время левые хорошо езда стукнулинули, когда меняли колесо-спарку., именно слева. Разница между часами лет 30-ть. Через лет 100 выпустят и впарят лимитку и именно лохам за миллион, дальнобойщики они такие...

И таки да браслеты оба - НЕ РОДНЫЕ!
Ответить с цитированием