Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царские карманные
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.10.2021, 20:56
bronco812 bronco812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 83 раз(а) в 60 сообщениях
Какая красота, а они на ходу? Баланс без винтов смотрится чужеродно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bronco812 за это сообщение:
dvdrom (12.10.2021)