Теряю нить темы... Девки, платья, тачки, коробки... А о маркетинге Сейко впрямую поговорим или нет....?
Ведь, людей, которых удалось убедить в преимуществе механики над остальными часами, по любому удастся уговорить не брать хорошие часы в неброской и очень скромной коробке...
