Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 15.01.2011, 01:24
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Теряю нить темы... Девки, платья, тачки, коробки... А о маркетинге Сейко впрямую поговорим или нет....?

Ведь, людей, которых удалось убедить в преимуществе механики над остальными часами, по любому удастся уговорить не брать хорошие часы в неброской и очень скромной коробке...
Ответить с цитированием