Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 20.12.2007, 14:12
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Вот две ссылки. Там парочка извращенцев ставит краш-тесты на жишоках, в частности переезжает их машиной.
Для меня интересной является вторая ссылка, где чувак огрёб конденсат после кипячения своих часов.
На фотографии видно насколько херово читаемым становится инверсный дисплей при появлении конденсата.
Надо признать что часы и вправду прочные из чего бы они сделаны не были, но вот конденсат...
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=57302
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=20213

Ещё третья ссылка - ну тут полный пипец. Ужасное варварство
Видно их внутренности. Я тоже так поробую сделать - только мне наоборот надо светлый дисплей из чёрного...
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=19229
Этот пользователь сказал Спасибо! sirAlex за это сообщение:
infernality (17.11.2009)