Вот две ссылки. Там парочка извращенцев ставит краш-тесты на жишоках, в частности переезжает их машиной.
Для меня интересной является вторая ссылка, где чувак огрёб конденсат после кипячения своих часов.
На фотографии видно насколько херово читаемым становится инверсный дисплей при появлении конденсата.
Надо признать что часы и вправду прочные из чего бы они сделаны не были, но вот конденсат...
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=57302
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=20213
Ещё третья ссылка - ну тут полный пипец. Ужасное варварство
Видно их внутренности. Я тоже так поробую сделать - только мне наоборот надо светлый дисплей из чёрного...
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=19229