Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 15.01.2011, 01:19
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Может я и не эстет в этом вопросе,но меня гораздо больше интересует, что у девушки под платьем,чем само платье,
Сразу извиняюсь за совсем уж офф, но здесь очень уж уместна одна знаменитая цитата, за абсолютную точность которой не ручаюсь, правда. Кажется, ее какая-то законодательница мод произнесла: "Сколько же девушке надо приложить усилий, чтобы быть хорошо одетой, и все только для того чтобы у кого-то возникло желание ее раздеть"!!!

На самом деле, мне хотелось увидеть коробки от ГС. Они по-поему вполне такие душевные, к ним у меня претензий и нет. Кстати, пара моих знакомых, которым я новыи часами хвастался в наибольший восторг пришли именно от коробки
Ответить с цитированием