Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Комментарий Rolex
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 11.10.2021, 14:16
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Yurievich Посмотреть сообщение
Ролекс пользуется тем, что создал сам - и это только их заслуга и талант.
Не скромничайте ). Ролекс может и создал, но без вашей поддержки ничего бы у него не получилось). Так что большая доля вашей заслуги в этом тоже есть. Талантом я бы это не назвал )), но заслуга точно есть.
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Yurievich Посмотреть сообщение
все прочие рассуждения - это тяфканье собак у идущего каравана.
А вы типа караван? ))))
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
И Omega не исключение
Дмитрий Юрьевич ещё не изучил спрос и предложение на Омегу, поэтому он не в курсе, что есть модели Омеги, которые он сможет купить тоже только после предварительных ласк и заплатив 3 цены.)))
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
А какая разница за сколько? Ну так, в целом. Особенно, для незнакомых друг другу людей.
С чего Вы взяли что мы незнакомы? Дмитрий Юрьевич уже написал столько постов, что я считаю его хорошим знакомым)))).
__________________
"Tот, кто шагает не в ногу, возможно, слышит другой барабан "
"Я хотя бы попытался..."