Цитата:
Сообщение от Dmitriy Yurievich
Ролекс пользуется тем, что создал сам - и это только их заслуга и талант.
|
Не скромничайте ). Ролекс может и создал, но без вашей поддержки ничего бы у него не получилось). Так что большая доля вашей заслуги в этом тоже есть. Талантом я бы это не назвал )), но заслуга точно есть.
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Yurievich
все прочие рассуждения - это тяфканье собак у идущего каравана.
|
А вы типа караван? ))))
Цитата:
Сообщение от Laureus
И Omega не исключение
|
Дмитрий Юрьевич ещё не изучил спрос и предложение на Омегу, поэтому он не в курсе, что есть модели Омеги, которые он сможет купить тоже только после предварительных ласк и заплатив 3 цены.)))
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко
А какая разница за сколько? Ну так, в целом. Особенно, для незнакомых друг другу людей.
|
С чего Вы взяли что мы незнакомы? Дмитрий Юрьевич уже написал столько постов, что я считаю его хорошим знакомым)))).