|
Выскажусь и я - хотя тема мне не по душе, ибо к часам имеет мало отношения.
Маркетинг Сейко. И почему-то мы вспоминаем про ГС. А ведь ГС еще не вывели на рынок толком. Пока это внутренняя модель Сейко. Как она будет продаваться, пока неизвестно. Вот Ананта (или Брайц Ананта в Японии) - несколько неудачно продается - завысили цену. А по всем остальным линейкам, только успех. Кварц: очень радущно встречены и приняты кинетики, очень успешно продаются в США Премьер, Велатура, Спортура, Арктура. Сейко 5 - очень популярны. Если взять часовые форумы, то Сейко в первой тройке - очень популярны среди любителей. Люди собирают винтаж, у многих, если дайверы, то сейко.
Поживем - увидим.
|