Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 15.01.2011, 00:40
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Выскажусь и я - хотя тема мне не по душе, ибо к часам имеет мало отношения.
Маркетинг Сейко. И почему-то мы вспоминаем про ГС. А ведь ГС еще не вывели на рынок толком. Пока это внутренняя модель Сейко. Как она будет продаваться, пока неизвестно. Вот Ананта (или Брайц Ананта в Японии) - несколько неудачно продается - завысили цену. А по всем остальным линейкам, только успех. Кварц: очень радущно встречены и приняты кинетики, очень успешно продаются в США Премьер, Велатура, Спортура, Арктура. Сейко 5 - очень популярны. Если взять часовые форумы, то Сейко в первой тройке - очень популярны среди любителей. Люди собирают винтаж, у многих, если дайверы, то сейко.
Поживем - увидим.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Borodaty (15.01.2011), O_ld (15.01.2011), PaulZ (15.01.2011), Тарас Кучеренко (15.01.2011), Юрий К. (15.01.2011)