Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 15.01.2011, 00:26
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Эта подтема напоминает мне повальное увлечение не срываемыми (это от любви к всему заграничному и блестючему) наклейками на очки,"лэйбаками" на рукавах костюмов и складывемыми на балконах "офигенно" красивыми и богато выглядящими коробками от магнитол и телевизоров.Как правильно было написано, в приведённой мной цитате, "невзрачной упаковкой",это-УПАКОВКА и ничего более,а не предмет поклонения передаваемый из поколения в поколение,трясущимися руками престарелого деда,абсолютно равнодушному к происходящему,внучку.
Да уж. Чтобы этими самыми мерялись встречал, но про коробки имхо перебор..

P.S.: Тема глубокомысленная до невменяемости...
Ответить с цитированием