Цитата:
Сообщение от tapoka
Эта подтема напоминает мне повальное увлечение не срываемыми (это от любви к всему заграничному и блестючему) наклейками на очки,"лэйбаками" на рукавах костюмов и складывемыми на балконах "офигенно" красивыми и богато выглядящими коробками от магнитол и телевизоров.Как правильно было написано, в приведённой мной цитате, "невзрачной упаковкой",это-УПАКОВКА и ничего более,а не предмет поклонения передаваемый из поколения в поколение,трясущимися руками престарелого деда,абсолютно равнодушному к происходящему,внучку.
|
Да уж. Чтобы
этими самыми мерялись встречал, но про коробки имхо перебор..
P.S.: Тема глубокомысленная до невменяемости...