Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #2811  
Старый 09.10.2021, 20:48
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
на фото-примерах динь-диня брюки - прямые. отсутствуют манжеты.
и на снуппи, при его росте выше среднего, выглядело бы также.
возможно. ну, надеемся.
но! при условии свободной посадки верха аналогично фотам д-д.

текущие луки снуппи имеют треники с манжетами. хорошо смотрятся на высоких.
но при выбранном размере (не думаю, что растянуты) выглядят свеклой-"ренова".
и цвет помогает. речь о бордово-монохромном луке.
невысокие ботинки усиливают такое впечатление.

а исправить достаточно легко: использовать высокие черные кроссовки,
типа джордан. может у любимого бренда подобные есть. что касается верха -
попробовать постирать и растянуть. или лукать только в куртке.
или "ветке" принять, что такова данность. и впредь не "мучать" луковода.
глупостями (с его т.з.).

пс.
"исправить" - громко...
скорее - компенсировать.