|
на фото-примерах динь-диня брюки - прямые. отсутствуют манжеты.
и на снуппи, при его росте выше среднего, выглядело бы также.
возможно. ну, надеемся.
но! при условии свободной посадки верха аналогично фотам д-д.
текущие луки снуппи имеют треники с манжетами. хорошо смотрятся на высоких.
но при выбранном размере (не думаю, что растянуты) выглядят свеклой-"ренова".
и цвет помогает. речь о бордово-монохромном луке.
невысокие ботинки усиливают такое впечатление.
а исправить достаточно легко: использовать высокие черные кроссовки,
типа джордан. может у любимого бренда подобные есть. что касается верха -
попробовать постирать и растянуть. или лукать только в куртке.
или "ветке" принять, что такова данность. и впредь не "мучать" луковода.
глупостями (с его т.з.).
пс.
"исправить" - громко...
скорее - компенсировать.
|