Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
в живую?
|
Вот главное,когда берешь в руки ГС,расставаться с ними не хочется.
Прошу простить меня,ув господа,я не спец в маркетинге и слово это для меня совершенно чуждое и непонятное,сужу как простой потребитель-обыватель,думаю,что самый большой просчет руководителей компании Сейко в том,что этих часов в прошлом и сегодня нигде и в нашей стране(в частности),кроме как в Японии, невозможно просто увидеть,про купить и за сколько, я молчу,это уже иной вопрос.
Одно знаю точно,появись они у нас, покупателей будет достаточно немало,которые не будут обращать внимание на логотип весьма достойной и уважаемой фирмы,потому что это
Часы с большой буквы