Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 14.01.2011, 21:23
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
в живую?
Вот главное,когда берешь в руки ГС,расставаться с ними не хочется.
Прошу простить меня,ув господа,я не спец в маркетинге и слово это для меня совершенно чуждое и непонятное,сужу как простой потребитель-обыватель,думаю,что самый большой просчет руководителей компании Сейко в том,что этих часов в прошлом и сегодня нигде и в нашей стране(в частности),кроме как в Японии, невозможно просто увидеть,про купить и за сколько, я молчу,это уже иной вопрос.
Одно знаю точно,появись они у нас, покупателей будет достаточно немало,которые не будут обращать внимание на логотип весьма достойной и уважаемой фирмы,потому что это Часы с большой буквы
Ответить с цитированием