Цитата:
Сообщение от stanalma
Всё в этом диапазоне есть
Где ваш друг проводит больше времени или рабочего времени
Офис? "Поле"? командировки?....
А может вы знаете что он предпочитает.
Иначе тема будет обо всём и ни о чём.
|
Я бы сказал,что большую часть времени он проводит в полуспортивной форме одежды. Подскажу,что нравятся ему Таги(tagheuer).