Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - День-дата раздельно, лучше кварц. До 200 $.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.10.2021, 23:57
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 920 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Motorheart Посмотреть сообщение
Можно попробовать поймать на маркете Tissot Visodate (они живьём симпатичнее, чем на рендере).
Вложение 3299087
Есть кварцевые, но без дня недели.
Японцев вам и без меня насоветуют.

P.S. Если не секрет, вы в дне недели находите какой-то практический смысл? Или просто эстетически нравится?
Только эстетика, не люблю баухаус и прочую двумерность.
Оживляж без перегруза скелетонов и прочих хронографов.
можно малую секунду или резерв хода.





Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! victorkanda за это сообщение:
opaque (06.10.2021)