Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS-1 сломались или так должно быть?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.01.2011, 19:39
Dmitry_P Dmitry_P вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за советы.
Гарантия еще действует, понесу в сервис, потом посмотрим...
Покупал в макситайме около м. Купчино
Конечно несколько напрягает данная история, ну да ладно, прорвемся
А по дизайну да, моделька супер под костюм, ничего лишнего...
Ответить с цитированием