|
Принять звонок на смарт часы бывает удобнее, чем достать смартфон... Выбрать абонента из записной книги и набрать на часах тоже вариант... Прочитать сообщение или мельком понять от кого оно, взглянув на часы, вполне реально. Но вот, набрать сообщение мне проблематично (пальцы как микрофоны.))
__________________
Инсинуаций зритель©
|