Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смарт-часы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.10.2021, 14:31
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Принять звонок на смарт часы бывает удобнее, чем достать смартфон... Выбрать абонента из записной книги и набрать на часах тоже вариант... Прочитать сообщение или мельком понять от кого оно, взглянув на часы, вполне реально. Но вот, набрать сообщение мне проблематично (пальцы как микрофоны.))
__________________
Инсинуаций зритель©
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
0ceanborn (08.10.2021)