Цитата:
Сообщение от alex147
надеюсь как мячик Вы их пинать не собираетесь? 
|
Ну даже не знаю ...

Да нет, конечно! Просто хотелось попробовать снять Номос не просто с повседневной одеждой, а с таким походным вариантом, более-менее брутальными ботинками. Мне, честно говоря, кажется, что не очень сочетаются. Вот Легенда была бы гармоничнее - тоже надо будет попробовать.
А форумчанам как такое сочетание рафинированного Номоса (пусть и в спортивной версии) и такой нестрогой одежды?