Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос на снегу
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.01.2011, 19:03
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex147 Посмотреть сообщение
надеюсь как мячик Вы их пинать не собираетесь?
Ну даже не знаю ... Да нет, конечно! Просто хотелось попробовать снять Номос не просто с повседневной одеждой, а с таким походным вариантом, более-менее брутальными ботинками. Мне, честно говоря, кажется, что не очень сочетаются. Вот Легенда была бы гармоничнее - тоже надо будет попробовать.

А форумчанам как такое сочетание рафинированного Номоса (пусть и в спортивной версии) и такой нестрогой одежды?
Ответить с цитированием