|
Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли люди на форуме, которые смогут допилить часты т.е.
- нормально разобрать;
- поменять пленку для изменения негативного дисплея на позитивный
- собрать часы без косяков и потери их потребительских свойств.
Очень буду рад, если кто откликнется на сообщение или посоветует людей! Вопросы цены и условий готов обсудить в личной переписке.
|