Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моддинг дисплея
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.10.2021, 18:44
3Segey 3Segey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 190 раз(а) в 65 сообщениях
Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли люди на форуме, которые смогут допилить часты т.е.
- нормально разобрать;
- поменять пленку для изменения негативного дисплея на позитивный
- собрать часы без косяков и потери их потребительских свойств.

Очень буду рад, если кто откликнется на сообщение или посоветует людей! Вопросы цены и условий готов обсудить в личной переписке.
Ответить с цитированием