Цитата:
Сообщение от GROMADA
Да какая Invicta за 60 т .р, Вы шутите? 
|
Нет, что Вы, за 60 тысяч даже бы не предлагал.
Прочел в самом начале: "Подарили сертификат на 25к в олтайм на покупку часов."
Вот за них и надо покупать. В эти деньги в alltime вписывается практически весь их кварцевый модельный ряд - только выбирай дизайн по вкусу.
Вот и все. Строго ИМХО.