Цитата:
Сообщение от Corvin23
ТС, а обменять сертификат на деньги точно невозможно? Хотя бы с потерей процентов 10 (на "заинтересованность" менеджера, к примеру)
Станет гораздо больше вариантов. Именно нормальных вариантов, а не "из вот этой кучи _____"
|
Я не ТС, но сказать имею

В прошлом гОде подарили жене (её коллеги) такой сертификат, только от Бествотч.
Так вот на нём чёрным по русскому пропечатано: и срок годности, и условия отоваривания (например, что при покупке часов на мЕньшую сумму разница остается у продавца) и что обмену/возврату не подлежит.