Цитата:
Сообщение от Laureus
Конечно это не так.
|
Извините пожалуйста, чуть подробнее что вы имеете ввиду? «Не так»? Если не затруднит дайте совет исходя из моих вводных. Мне стоит вообще заморачиваться с заменой у мастера/ менять с донора других часов/ или может как есть оставить ?
Говорит возможно был удар и немного баланс неровно и как бы на мое усмотрение .. не критично типа ..но .... а я не знаю что сделать.. Я часы не ронял никогда. Несколько раз царапал о разное.. Вот за 5 лет сделал им первый репассаж ТО. Все остальное говорит в идеале внутри механизма. С балансом посеял мне червячок сомнения и он точит теперь .. любимые часики..