Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к немецким коллегам. DHL
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.01.2011, 15:02
Аватар для Mojohead
Mojohead Mojohead вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Если не сложно - отпишитесь, как получите.
Угу. Отчетик планирую сделать. Не так уж и много про Stowa тут топиков.
Этот пользователь сказал Спасибо! Mojohead за это сообщение:
AAC (14.01.2011)