Тема
:
Вопрос к немецким коллегам. DHL
Показать сообщение отдельно
#
20
14.01.2011
,
15:02
Mojohead
Новичок
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AAC
Если не сложно - отпишитесь, как получите.
Угу. Отчетик планирую сделать. Не так уж и много про Stowa тут топиков.
Этот пользователь сказал Спасибо! Mojohead за это сообщение:
AAC
(14.01.2011)
Mojohead
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mojohead
Найти все сообщения от Mojohead