Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отвёртка для Radiomir
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.01.2011, 14:54
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThriftY Посмотреть сообщение
Была целая тема про отвертки для радиомира
Использую самую обычную отвертку из набора купленного на строительном рынке пока ничего не сорвал не поцарапал)))
А какой у неё размер?У Люменоровской 1.60.
__________________
PAM:
Ответить с цитированием