Тема
:
Отвёртка для Radiomir
Показать сообщение отдельно
#
6
14.01.2011
,
14:54
terzo
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ThriftY
Была целая тема про отвертки для радиомира
Использую самую обычную отвертку из набора купленного на строительном рынке пока ничего не сорвал не поцарапал)))
А какой у неё размер?У Люменоровской 1.60.
__________________
PAM:
terzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для terzo
Найти все сообщения от terzo