Тема
:
2010 год. Какие часы вы приобрели в этом году?
Показать сообщение отдельно
#
75
14.01.2011
,
14:48
Doctor_Botkin
Новичок
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Давно хотел, и вот под Новый Год приобрел механику
Rado DiaStar Anatomy
.
Довоолееен... )))
Doctor_Botkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor_Botkin
Найти все сообщения от Doctor_Botkin