Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2010 год. Какие часы вы приобрели в этом году?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 14.01.2011, 14:48
Doctor_Botkin Doctor_Botkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Давно хотел, и вот под Новый Год приобрел механику Rado DiaStar Anatomy.
Довоолееен... )))
Ответить с цитированием