Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омегаманы, отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.01.2011, 14:11
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Кмк, винтаж - весьма специфический выбор. И не на повседневную носку.
Хотя, кому как, конечно. Любителей винтажа уважаю.
Механизм, если в хорошем состоянии, прослужит еще долго. Мочить нельзя.
Обслуживать тщательно и регулярно.
Ответить с цитированием