|
lomatin так а что по сути плохого в кварце? Только то что в часовых кругах типа считается не круто, а что для вас самого важней? Я весь свой основной сет в котором хожу перевожу в кварц потому что мне удобней с моим стилем жизни с кварцем, я часто меняю часы, мало хожу, поэтому я год промучался каждый день заводить несколько часов, потом следить за точностью, даты переставлять, честно надоело)
|