Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором вторых часов.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.10.2021, 08:48
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,085 раз(а) в 962 сообщениях
lomatin так а что по сути плохого в кварце? Только то что в часовых кругах типа считается не круто, а что для вас самого важней? Я весь свой основной сет в котором хожу перевожу в кварц потому что мне удобней с моим стилем жизни с кварцем, я часто меняю часы, мало хожу, поэтому я год промучался каждый день заводить несколько часов, потом следить за точностью, даты переставлять, честно надоело)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
model17 (01.10.2021), Norman75 (01.10.2021), opaque (01.10.2021)