Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором вторых часов.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.10.2021, 08:14
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,086 раз(а) в 962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Примерил хрон и три стрелки, ну как-то жалко за них стало деньги отдавать, стоили бы подешевле, м б.
Ну так они и стоят почти в 2 раза дешевле механических, посмотрите к примеру сколько Омеги стоят кварцевые даже б.у. и нечего люди покупают и не жалеют ни разу.
Ответить с цитированием