Цитата:
Сообщение от habahaba
куда смотрят модераторы, тема ни о чем, конструктива нет, пора закрывать
|
да я давно тут написала, что закройте тему) я на свой вопрос ответ получила, молчать в ответ конечно не буду, а кому поговорить охото - пусть лично пишут, а не на показ "умничают"