Цитата:
Сообщение от OrientBoss
Таг брал в этом случае, да даже если и кварцевый чем плохо
|
Думал когда-то о покупке кварцевого тага, в принципе неплохо сделано, да и бренд распиарен. Примерил хрон и три стрелки, ну как-то жалко за них стало деньги отдавать, стоили бы подешевле, м б.