Цитата:
Сообщение от robotizac
Дочитал до 20й страницы и несколько последних, где уже идет просто перепалка. Подскажите, пожалуйста, вступить в проект ещё можно? Судя по первому посту и количеству людей в списке - можно. Но также кто-то тут писал, что на каком-то другом форуме все места заняты уже. Если ещё можно, то как и на каких условиях?
|
C 05.05.2021 вступить в проект невозможно, как и указано в описании. Только оформить заказ через сайт, когда часы будут доступны.