Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грубая подделка или хорошая копия Corum Admiral's Cup?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.01.2011, 13:14
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
вот именно поэтоооому подделки и отличаются от копий)
Отличаются они только в воспаленном сознании лоха.
То, что Вы называете "копиями", никогда не соответствует оригиналу на 100%,
соответственно копией строго формально быть не может и является подделкой.
Чтобы не травмировать нежную психику потенциального приобретателя,
впаривателями и используется эвфемизм "копия".
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
кстати производители сами зачастую выпускаю такие дешевые подделки, или же создают конкурентов...
Темной ночью на заводе РР афрошвейцарцы из брака клепают подделки?
Кто из производителей так делает? Имена, явки, примеры.
Откуда такая информация вообще? С сайта фейкопродавцов?
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
Я думаю это не стоит объяснять, итак все понятно...
Нет, Вы уж объясните, для непонятливых, ну пожаалуйста.
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
Те кто говорят что такие часы можно купить за 100р просто ТРЕПАЧИ ,чтобы не сказать хуже
В Китае за эквивалент в юанях - можно.
На всяческих таобао подобная хренотень чуть дороже.
В РФ ажиотажный спрос на г..но взвинтил ценник этого г..на,
но себестоимость-то от этого не изменилась, равно как и
отпускная цена в Китае (пока что отечественные лохи погоды
на мировом рынке г..на не делают).