Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омегаманы, отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.01.2011, 13:05
dimzon dimzon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Изначально смотрел Американский, нахожусь в России, а сумма, ну где-то в пределах 500 евро
Ответить с цитированием