Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Временной интервал без завода (простой) для механики с ручным заводом
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.12.2007, 00:55
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Раз в месяц заводить и все супер,даже сроки ТО увеличиваются почти в два раза,а виндер себе такого позволить не может...сомневающиеся могут почерпнуть инфу на сайте Ланге..
А какую конкретно информацию? Там ее много
Ответить с цитированием