|
Добрый день друзья.
Делаю для школьного друга марьяж Молнии, из часов которые мы, компанией друзей, подарили ему в 2000 году. В процессе задался вопросом, исключительно из интереса и расширения границ непознанного, а из чего в нулевых делали корпусы к таким часам, сталь, или какой-то силумин?
Корпус там вот такой:
|