Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молнию в наручные
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 30.09.2021, 10:32
Sasha from Uralmash Sasha from Uralmash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 168 раз(а) в 56 сообщениях
Добрый день друзья.
Делаю для школьного друга марьяж Молнии, из часов которые мы, компанией друзей, подарили ему в 2000 году. В процессе задался вопросом, исключительно из интереса и расширения границ непознанного, а из чего в нулевых делали корпусы к таким часам, сталь, или какой-то силумин?
Корпус там вот такой:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210930073545.jpg
Просмотров: 236
Размер:	275.4 Кб
ID:	3296098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210930073602.jpg
Просмотров: 207
Размер:	332.4 Кб
ID:	3296099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210930073639.jpg
Просмотров: 260
Размер:	382.0 Кб
ID:	3296100  
Ответить с цитированием