Цитата:
Сообщение от DiSh
Спасибо! Вот еще хотела спросить про аккумулятор. Если они просто лежали долго без дела он мог испортиться и потерять свою «рабочесть»? Вообще использовали мало, а безель поцарапан, он такой выпирающий, что видимо задевал все на пути  )
|
У Суунто вообще покрытие слабое, от воздуха царапается. У меня элементум аква. Просто усосанные часы стали после одного сезона и трех погружений. Причем я бы не сказал что их об асфальт тер.